рейс иркутск чита



рейс иркутск чита Маршрут Рейс Вылет Прибытие Дни вылета; Чита-Иркутск (90) 16:00: 17:50: пт: Чита-Благовещенск Авиакомпания «Якутия» в июле 2015 начала летать по новому маршруту Чита-Иркутск-Чита. Полеты.. Аэропорт Иркутск официальный сайт пассажиров, расписание рейсов, онлайн табло, адрес.. пересадку 09:55 - 06:45 09:55 - 11:10 SU1443 Аэрофлот Иркутск - Москва Пересадка 1 ч 5 мин 12:15 - 13:40 SU42 Аэрофлот Москва - Санкт-Петербург Пересадка 2 ч 15:40 - 06:45 U6624 Уральские авиалинии Санкт-Петербург - Чита 19 ч 50 мин вкл. пересадку 05:40 - 07:30 05:40 - 07:00 SU1441 Аэрофлот Иркутск - Москва Пересадка 10 ч 15 мин 17:15 - 01:20 GH181 Глобус Москва - Новосибирск Пересадка 1 ч 5 мин 02:25 - 07:30 GH3265 Глобус Новосибирск - Чита 24 ч 50 мин вкл. пересадку 08:30 - 08:40 08:30 - 09:50 DP454 Победа Иркутск - Москва Пересадка 10 ч 30 мин 20:20 - 08:40 GH117 Глобус Москва - Чита 23 ч 10 мин вкл. пересадку 13:05 - 06:45 13:05 - 14:30 SU1563 Аэрофлот Иркутск - Москва Пересадка 1 ч 15 мин 15:45 - 20:20 SU1404 Аэрофлот Москва - Екатеринбург Пересадка 2 ч 22:20 - 06:45 U6624 Уральские авиалинии Екатеринбург - Чита 16 ч 40 мин вкл

Авиакомпания Якутия рейс иркутск чита

пересадку 08:30 - 08:40 08:30 - 09:50 DP454 Победа Иркутск - Москва Пересадка 10 ч 30 мин 20:20 - 08:40 GH117 Глобус Москва - Чита 23 ч 10 мин вкл. пересадку 13:05 - 06:45 13:05 - 14:30 SU1563 Аэрофлот Иркутск - Москва Пересадка 1 ч 15 мин 15:45 - 20:20 SU1404 Аэрофлот Москва - Екатеринбург Пересадка 2 ч 22:20 - 06:45 U6624 Уральские авиалинии Екатеринбург - Чита 16 ч 40 мин вкл. пересадку 07:35 - 08:10 07:35 - 09:00 U6106 Уральские авиалинии Иркутск - Москва Пересадка 10 ч 45 мин 19:45 - 08:10 U693 Уральские авиалинии Москва - Чита 23 ч 35 мин вкл. пересадку 05:40 - 08:40 05:40 - 07:00 SU1441 Аэрофлот Иркутск - Москва Пересадка 13 ч 20 мин 20:20 - 08:40 GH117 Глобус Москва - Чита вкл. пересадку 09:35 - 08:40 09:35 - 10:50 S7777 С7 - Авиакомпания Сибирь Иркутск - Москва Пересадка 9 ч 30 мин 20:20 - 08:40 GH117 Глобус Москва - Чита 22 ч 5 мин вкл рейс иркутск чита. Якутск - Екатеринбург. туда-обратно от 22 000 rub. Якутск - Иркутск. от 14 500 rub. Якутск - Южно⁃Сахалинск. от 13 500 rub Самые дешевые авиабилеты из Иркутска в Читу, цены от 5 230 рублей на Aviasales.ru. Сравнение цен на.. Найдите дешевые авиабилеты из Иркутска в Читу с помощью календаря низких цен или.. Сообщение Страна назначения Периодичность курсирования**** Стоимость билета от *, евро Расписание рейсов, статистика цен билетов на самолет в Читу, информация о скидках и.. Рейс Авиакомпания Пункт назначения (промежуточные) Время по расписанию Статус; zf-2535

Авиакомпания Якутия

пересадку 13:05 - 09:15 13:05 - 14:30 SU1563 Аэрофлот Иркутск - Москва Пересадка 6 ч 25 мин 20:55 - 09:15 N4549 Норд винд Москва - Чита 19 ч 10 мин вкл, воспользуйтесь советами на странице нашей Помощи. пересадку 05:40 - 08:10 05:40 - 07:00 SU1441 Аэрофлот Иркутск - Москва Пересадка 12 ч 45 мин 19:45 - 08:10 U693 Уральские авиалинии Москва - Чита 25 ч 30 мин вкл. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. пересадку 18:10 - 15:40 18:10 - 19:45 UT138 Иркутск - Красноярск Пересадка 13 ч 30 мин 09:15 - 12:40 Y767 Таймыр Красноярск - Улан-Удэ Пересадка 45 мин 13:25 - 15:40 Y767 Таймыр Улан-Удэ - Чита 20 ч 30 мин вкл. пересадку 08:10 - 06:45 08:10 - 09:25 WZ442 Ред Вингс Иркутск - Москва Пересадка 5 ч 14:25 - 18:40 U6299 Уральские авиалинии Москва - Екатеринбург Пересадка 3 ч 40 мин 22:20 - 06:45 U6624 Уральские авиалинии Екатеринбург - Чита 21 ч 35 мин вкл рейс иркутск чита

Якутск - Екатеринбург. туда-обратно от 22 000 rub. Якутск - Иркутск. от 14 500 rub. Якутск - Южно⁃Сахалинск. от 13 500 rub Самые дешевые авиабилеты из Иркутска в Читу, цены от 5 230 рублей на Aviasales.ru. Сравнение цен на.. Найдите дешевые авиабилеты из Иркутска в Читу с помощью календаря низких цен или.. Сообщение Страна назначения Периодичность курсирования**** Стоимость билета от *, евро Расписание рейсов, статистика цен билетов на самолет в Читу, информация о скидках и.. Рейс Авиакомпания Пункт назначения (промежуточные) Время по расписанию Статус; zf-2535

Комментарии